16.05.2018 22:27

Взятка не помогла: В Испании арестовали грабителя с 75 личностями

Взятка не помогла: В Испании арестовали грабителя с 75 личностями

В Испании задержали англичанина, которого ищут в графстве Эссекс из-за совершенного преступления. Стиви Аткинс попал в руки полиции в Марбелье. Информацию об этом сообщают западные СМИ.

В Испании арестовали грабителя с 75 личностями. При обыске полицейские обнаружили у мужчины документы. Сотрудники правоохранительных органов провели проверки. В итоге выяснилось, что у Стиви Аткинса имеется 75 фальшивых удостоверений личности. Злоумышленник пытался избежать наказания. Он хотел договориться с полицейскими за 500 евро, чтобы они отпустили его. Правоохранители не пошли на сделку с совестью. В итоге британец ответит еще по одной статье, поскольку взятка не помогла.

В Объединенном Королевстве Аткинса ищут с марта. Его подозревают в нападении на инкассаторов, случившемся в конце 2016 года. Британец с подельником незаконно присвоили 235 тысяч фунтов. Во время нападения никто не пострадал, просто финансовая организация понесла убытки. По этому делу задержали одного человека. Его посадили в тюрьму на 15 лет.

Источник

Лучший магазин подарков Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего Столы на любой вкус и кошелек СМИ: Меган Маркл и принц Гарри стремительно теряют репутацию

Лента новостей