Windows 9: последний релиз от Microsoft?

Windows 9: последний релиз от Microsoft?

Накануне намеченной на 30 сентября презентации системы Windows «Threshold» известный компьютерный обозреватель Мари Джо Фоли поделилась самой актуальной информацией, полученной от источников из Microsoft.

Windows 9: последний релиз от Microsoft?

Windows 9

Данные затрагивают вопрос количества и вида обновлений для будущей операционной системы. Пользователям, пожелавшим установить новую версию «Technical Preview Windows Threshold» на свой ПК, придется ежемесячно обновлять систему.

По предварительным данным, данную систему можно будет установить на планшеты и смартфоны, однако в ней вы не найдете рабочего стола, поскольку внимание будет заострено на стартовом экране.

После появления новой версии Windows, обслуживание системы будет переведено на метод, используемый в Office 365 и сервисе Azure. Компания Microsoft будет периодически выпускать небольшие функциональные обновления для системы с интервалом в 1-2 года. Такой же метод будет использован в Windows Server. Именно поэтому не стоит надеяться на выход следующих версий системы Windows.

Качественный песок напрямую от производителя Товарные и гостиничные чеки за разумную цену Сестра Кейт Миддлтон впервые публично показала двухмесячного сына – СМИ Оконный супермаркет во Львове Большой выбор косметики и парфюмерии от мировых брендов

Лента новостей