«Яндекс» усовершенствовал свой сервис по продаже авиабилетов

«Яндекс» усовершенствовал свой сервис по продаже авиабилетов

Представители пресс-службы компании «Яндекс» сообщили о том, что функционал их сервиса, предназначенного для продажи авиабилетов, после обновления значительно преобразился. Главной новинкой сервиса является специальный блок, в котором расположены рекомендации от «Яндекса» в зависимости от предпочтений и запросов пользователя. Данный блок объединяет не только самые популярные, но и самые выгодные направления. Помимо этого, в функционале сервиса «Яндекс. Авиабилеты» появилась возможность поиска свободных билетов в соседних аэропортах.

«Яндекс» усовершенствовал свой сервис по продаже авиабилетов

Яндекс.Авиабилеты

Пользователю стоит выбрать нужное направление, как программа сама подскажет ему наиболее выгодные и популярные предложения, соответствующие запросу.

Сервис «Яндекс.Авиабилеты», услуги которого доступны не только для жителей России, но и для граждан Украины, предоставляет информацию от 30 ведущих агентств и авиакомпаний, благодаря чему поиск максимально выгодного предложения в нужном направлении занимает не более нескольких минут. В списке партнеров сервиса находятся не только такие крупные компании, как "Трансаэро" и "Аэрофлот", но и небольшие чартерные агентства.

Как показывает статистический анализ, основанный на данных прошлого года, данный сервис в России уверенно входит в первую тройку лидеров – за месяц его услугами пользуются в среднем 1,2 млн. человек. Этот показатель уступает только таким крупнейшим порталам, предназначенным для поиска авиабилетов, как «SkyScanner», который обладает двухмиллионной ежемесячной аудиторией, и «Aviasales», услугами которого пользуются в среднем 4,5 миллиона пользователей.

Финские дома из клееного бруса: причины популярности у наших соотечественников Большой выбор оригинальных подарков и праздничной упаковки Новости всей России и Крыма на одном портале Огромный каталог брендированной сувенирной продукции Купить акриловые ванны

Лента новостей