14.05.2018 7:01

Япония заподозрила Южную Корею в незаконной перегрузке товаров на такеры КНДР

Япония заподозрила Южную Корею в незаконной перегрузке товаров на такеры КНДР

В начале мая морская авиация страны засекла подозрительное сближение южнокорейского судна и танкера КНДР. При этом летчики перегрузку товаров не зафиксировали.

Японское правительство требует от своих южнокорейских коллег проверить деятельность собственных морских кораблей по факту противозаконной перегрузки товаров на северокорейские танкеры, тем самым нарушая санкции ООН. Инцидент произошел 3 мая, когда в Восточно-Китайском море пилот морских сил самообороны Японии заметил сближение двух судов.
В конце зимы нынешнего года США призвали ООН продвигать ограничения касательно КНДР на весь мир. Американское Министерство финансов внедрило в данный список более пяти десятков кораблей и фирм за содействие от уклонения от санкций. Пострадали компании и корабли из КНР, Гонконга, Танзании и иных стран.

Источник

Самый известный игровой слот рунета Швейная машинка Janome Впечатленный «Рождением Венеры» любитель искусства перенес сердечный приступ Банковская гарантия 185 фз Большой выбор способов заработка в сети

Лента новостей