Японская кухня в Москве

Японская кухня является одной из самых популярных во всем мире. В Москве уже более 20 лет свою деятельность успешно осуществляет сеть ресторанов «Якитория». Именно эта компания первая смогла предложить горожанам самые вкусные роллы и суши настоящей японской кухни. Для многих стало настоящей традицией посещение ресторанов данного бренда. Можно смело завить, что именно рестораны «Якитория» открыли для многих мир японской кухни в то время, когда экзотика была совсем недоступна для обычных граждан. Сеть ресторанов активно развивалась и сейчас практически в каждом районе Москвы есть своя «Якитория».
В ресторанах готовят полное меню японской кухни. Здесь можно отведать не только известные ролы и суси, но и другие традиционные блюда этой кухни.
В ресторанах есть доставка японской еды по Москве. На официальном сайте данной компании можно более подробно ознакомиться с условиями заказа еды на дом или офис.

Японская еда

Главными преимуществами данной сети ресторанов можно назвать следующие критерии:
- Большое и разнообразное меню. В каталоге есть горячие блюда, десерты, напитки, салаты, а так же бургеры и пицца.
- Каждое блюдо готовится исключительно из свежих и натуральных продуктов.
Рестораны имеют уникальную и неповторимую атмосферу, которую создает не только интерьер помещения, но и доброжелательность и гостеприимство обслуживающего персонала в лучших японских традициях.
- Заказать доставку еды на дом можно на сайте в режиме онлайн, в мобильном приложении или же через контактный номер телефона. На сайте все меню представлено с подробным описанием и в сопровождении с реальными фото.
- Оплатить заказ можно наличными или безналичным расчетом с помощью платежных систем или интернет банкинга.
- Доставка осуществляется быстро, так как заказ принимается ближайшим рестораном к месту доставки. Время приготовления заказанного блюда в среднем занимает не более 30 минут.
- При необходимости всегда можно самому забрать заказ из ближайшего ресторана.
- На сайте всегда проводятся акции, розыгрыши призов и скидки на новые блюда. Стоит быть в курсе всех новинок от данной компании, чтобы не упустить свой шанс отведать первым новинки в меню или выиграть дорогие подарки от бренда
- Важно отметить, что рестораны «Якитория» проводят занимательные и развлекательные мероприятия для маленьких своих посетителей. Детские аниматоры проведут веселую программу на торжестве ребенка и создадут незабываемую атмосферу праздник для всех гостей.

Более детально ознакомиться с услугами ресторанов можно на официальном сайте yakitoriya.ru.

Центр лечения рака в Израиле Международный интернет - магазин косметических средств Большая коллекция мебели из натурального дерева от производителя Изготовление аквариумов любой сложности Бонусная программа от Вулкан24

Лента новостей