Японская кухня в Москве

Японская кухня является одной из самых популярных во всем мире. В Москве уже более 20 лет свою деятельность успешно осуществляет сеть ресторанов «Якитория». Именно эта компания первая смогла предложить горожанам самые вкусные роллы и суши настоящей японской кухни. Для многих стало настоящей традицией посещение ресторанов данного бренда. Можно смело завить, что именно рестораны «Якитория» открыли для многих мир японской кухни в то время, когда экзотика была совсем недоступна для обычных граждан. Сеть ресторанов активно развивалась и сейчас практически в каждом районе Москвы есть своя «Якитория».
В ресторанах готовят полное меню японской кухни. Здесь можно отведать не только известные ролы и суси, но и другие традиционные блюда этой кухни.
В ресторанах есть доставка японской еды по Москве. На официальном сайте данной компании можно более подробно ознакомиться с условиями заказа еды на дом или офис.

Японская еда

Главными преимуществами данной сети ресторанов можно назвать следующие критерии:
- Большое и разнообразное меню. В каталоге есть горячие блюда, десерты, напитки, салаты, а так же бургеры и пицца.
- Каждое блюдо готовится исключительно из свежих и натуральных продуктов.
Рестораны имеют уникальную и неповторимую атмосферу, которую создает не только интерьер помещения, но и доброжелательность и гостеприимство обслуживающего персонала в лучших японских традициях.
- Заказать доставку еды на дом можно на сайте в режиме онлайн, в мобильном приложении или же через контактный номер телефона. На сайте все меню представлено с подробным описанием и в сопровождении с реальными фото.
- Оплатить заказ можно наличными или безналичным расчетом с помощью платежных систем или интернет банкинга.
- Доставка осуществляется быстро, так как заказ принимается ближайшим рестораном к месту доставки. Время приготовления заказанного блюда в среднем занимает не более 30 минут.
- При необходимости всегда можно самому забрать заказ из ближайшего ресторана.
- На сайте всегда проводятся акции, розыгрыши призов и скидки на новые блюда. Стоит быть в курсе всех новинок от данной компании, чтобы не упустить свой шанс отведать первым новинки в меню или выиграть дорогие подарки от бренда
- Важно отметить, что рестораны «Якитория» проводят занимательные и развлекательные мероприятия для маленьких своих посетителей. Детские аниматоры проведут веселую программу на торжестве ребенка и создадут незабываемую атмосферу праздник для всех гостей.

Более детально ознакомиться с услугами ресторанов можно на официальном сайте yakitoriya.ru.

Проведение геодезического обследования будущего места стройки Официальный сайт казино Миллион Высококлассные тестеры печатных плат

 Самые дешевые авиабилеты Устраивая домашний уют, не забывайте про ковры

Лента новостей