27.05.2017 15:03

Юная исполнительница Лера Адлейба выступила на сцене Кремля

Юная исполнительница Лера Адлейба выступила на сцене Кремля

Финалистка соревнования юных талантов «Ты супер!», Лера Адлейба, выступила на сцене Кремля. Вместе с ней и другими конкурсантами на мероприятии появились Вера Брежнева и Елка.

Начинающей певице, которой всего 11 лет, посчастливилось победить в финале вокального состязания. Сделать это девочке удалось за счет способностей и характера. На одной сцене с артисткой боролись десять исполнителей, хотя изначально предполагали дать такое право только восьми. Жюри решило изменить правила, поскольку все конкурсанты оказались очень талантливыми. Вчера в Кремле объявили победителей конкурса «Ты супер!», который транслировал телеканал НТВ. Проект длился около трех месяцев, и в нем поучаствовали дети, которые имеют статус сирот. Юные певцы и певицы прибыли в Москву из разных стран.

Источник

Особенности брокерской компании isRate Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Отличный набор развлечений в сети Загружайте Barnyard Bonanza в лучшем качестве. Выбирайте Faraonkasino для игры в онлайн слоты Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019

Лента новостей