29.08.2017 12:55

Юнкер: Евросоюз должен улучшить отношения с Россией

Юнкер: Евросоюз должен улучшить отношения с Россией

Евросоюзу следует осмыслить улучшение отношений с Россией, так как обеспечить безопасность ЕС на ближайшие столетия не представляется возможным без РФ. Об этом сообщил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер.

По предоставленным данным одного из информационного портала, политический деятель дал объяснения тому, что требуется обсудить лучшие отношения с Российской Федерацией, находящиеся в зависимости как от Европы, так и от России. Также отмечается, что дальнейшее обеспечение безопасности стран ЕС не предоставляется возможным без помощи со стороны Москвы. Подобную точку зрения выразил лидер европейской группы на встрече глав дипломатических миссий ЕС в Брюсселе.
Помимо этого премьер-министр Люксембурга добавил, что, как он считает сам, следует обнаружить общие точки соприкосновения в отношениях с Россией, но при этом, не отменяя свои собственные принципы. Также на встрече дипломатов Юнкер оставил комментарии по поводу высказывания лидера Украины Петра Порошенка о том, что страна практически входит в ЕС и НАТО. Политик сообщил, что Украина не является ни тем, ни другим, и важно, чтобы все это осознавали.

Источник

Блог о женщинах и для женщин Самое безопасное казино Космолот СМИ: Анджелина Джоли обанкротилась из-за развода с Брэдом Питтом Как оценить работу по созданию софта? Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона

Лента новостей