29.08.2017 12:59

Южнокорейская разведка донесла: Ким Чен Ын стал отцом в третий раз

Южнокорейская разведка донесла: Ким Чен Ын стал отцом в третий раз

Южнокорейская разведка донесла, что Ким Чен Ын стал папой в третий раз. Согласно разведданным Южной Кореи, жена подарила главе КНДР третьего малыша еще в феврале.

Сообщается, что супруга северокорейского лидера «исчезла» с общественных радаров примерно за девять месяцев до рождения ребенка. Отмечается, что браком Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу сочетались еще в 2009 году. В 2010 и 2013 года у первых лиц страны родились двое детей.
Пол и имя третьего чада пока держится в секрете, впрочем пол первых двух детей также не известен.
Пользователи Сети с восторгом встретили эту новость. Они поздравили главу КНДР с прибавлением в семействе и пожелали ему не останавливаться на достигнутом. При этом они отметили, что жители северной Кореи должны позаботиться о росте рождаемости на Корейском полуострове, поскольку их южные соседи все больше становятся приверженцами философии бездетности.

Источник

Клуб Вулкан Удачи для вашего досуга Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним Лучшие предложения кредитования под залог автомобиля Официальный сайт Вулкан Платинум Услуги профессиональных электриков в Екатеринбурге

Лента новостей