30.09.2017 20:22

За 10 дней ВКС РФ удалось ликвидировать свыше 2,35 тысяч террористов в Сирии

За 10 дней ВКС РФ удалось ликвидировать свыше 2,35 тысяч террористов в Сирии

На протяжении 10 дней ВКС РФ в тандеме с правительственными войсками Сирии наносили удары с воздуха по позициям террористической группировки ИГ*, удерживающей в осаде восточную провинцию Дейр-эз-Зор. За указанный период они уничтожили более 2,35 тысяч человек в рядах противника.

Информацию обнародовал Игорь Конашенков, состоящей на службе в Минобороне России в должности генерал-майора. По его слова, сирийские войска при поддержке со стороны ВКС России практически полностью уничтожили членов террористической организации, которые проникли в Сирию со стороны Ирака.
Минобороны РФ также выложила в Сеть видеозаписи, в ходе которых запечатлены удары правительственных сил по позициям террористов. В рамках операции они лишили противника танка и зенитного оружия.
С более детальной информацией можно ознакомиться на официальной странице ведомства в соцсети Instagram.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

«Бесплатная няня!»: Мать Меган Маркл будет жить вместе с дочерью и принцем Гарри – СМИ Большой выбор мебели для кафе и офисов Уфологи обнаружили внеземной портал инопланетян на горе Кайлас в Тибете Возможность оказаться на льду в любое время года Грядёт революция? Елизавета II впервые опубликовала пост в Instagram вопреки своему уставу

Лента новостей