«Забелился»: Олег Кожемяко прибыл проголосовать на новейшем Land Cruiser

«Забелился»: Олег Кожемяко прибыл проголосовать на новейшем Land Cruiser

Элитный внедорожник принадлежит бизнесу семьи Кожемяко, которым совладеют Никита Кожемяко, Ирина Герасименко и Ольга Кравченко – сын, супруга и сестра Олега Кожемяко.

Сегодня утром Олег Кожемяко прибыл на избирательный участок 727 на «Крузаке» 200 модели со счастливым номером 017, рассказал редакции анонимный избиратель. Целью посещения избирательного учреждения по адресу Океанский проспект 102А, вероятней всего, было принять участие в выборах. Доподлинно неизвестно, за кого проголосовал ВРИО Приморья и кандидат на пост главы края.

По информации, взятой из общедоступной базы собственников авто, джип, на котором прибыл Кожемяко, принадлежит ОАО «Преображенская База Тралового Флота», действующими акционерами которой являются члены семьи Олега Николаевича. Также напомним, Олег Кожемяко возглавлял совет директоров компании с 1997 года и показал себя как незаурядный эффективный управленец. По данным этого года, не менее 10% акций ПБТФ принадлежат родственникам действующего ВРИО Приморья.

Интересный факт установили пользователи Сети. Они довольно быстро раскрыли значение «счастливого» госномера ОН017М. ОН – это инициалы Кожемяко – Олег Николаевич. А 017М – дата рождения, 17 марта.

«Забелился»: Олег Кожемяко прибыл проголосовать на новейшем Land Cruiser

С 2001 года Олег Кожемяко занимает различные посты на государственной службе, что запрещает ему заниматься частным бизнесом или быть вовлечённым в него каким-либо образом. Однако, не запрещает управлять автомобилем, принадлежащим какому-либо бизнесу или родственнику, если, конечно, последний в курсе.

Источник

Самый известный вид плавленых сыров в Украине Лучшие кондиционеры и монтажники сплит-систем в Нижнем Новгороде Игровые автоматы BELATRA Японка признана самым старым человеком в мире Каталог лучших весов отличного качества

Лента новостей