06.12.2018 7:50

Загадочный кроссовер Audi вывели на тесты

Загадочный кроссовер Audi вывели на тесты

На просторах интернета обнародовали шпионские фотографии нового немецкого кроссовера Audi Q4, который облачен в плотный камуфляж. Вероятно, дебют новинки состоится в следующем году.

При просмотре попавших в сеть фото, можно заметить, что в основу нового Audi Q4 легла архитектура от Audi Q3. Ряд экспертов полагает, что новинка получит название Audi Q4, другие же высказали мнение, что автомобиль назовут Audi Q3 Sportback. Главными конкурентами загадочного кроссовера станут BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Плотный камуфляж, скрывающий Audi Q4, не дает возможности более подробно рассмотреть внешний облик кроссовера, но вероятно, его оформление будет существенно отличаться от Audi Q3. Специалисты предполагают, что Audi Q4 получит более спортивный силуэт и заниженную линию верха.

Загадочный кроссовер Audi вывели на тесты

Ранее сообщалось, что сборка новинки будет осуществляться на заводе компании в Венгрии. Первые экземпляры выпустят в 2019 году, а на рынке машина появится или в конце следующего года или в 2020 году.

Источник

Виртуальный игровой клуб Рокс Онлайн казино України, з чого почати СИП мойки для предприятий пищевой отрасли Занимательные слоты для каждого фаната азартной игры Разновидности мужских трусов. Как правильно выбрать?

Лента новостей