17.10.2017 13:21

Закамуфлированный Lamborghini Urus «засветился» на шпионском видео

Закамуфлированный Lamborghini Urus «засветился» на шпионском видео

Разработчики итальянского премиального бренда вывели на тесты прототип совершенно нового производительного внедорожника Lamborghini Urus, который пока носит плотную камуфлирующую пленку. Фотошпионы отметили, что новинка смогла удивить впечатляющей для кроссовера динамикой и грозным шумом мотора.

Судя по свежему шпионскому видео, которое появилось в распоряжении автомобильного издания Auto Evolution, новый Lamborghini Urus проходит очередной этап дорожных испытаний на немецком гоночном треке Нюрбургринг. Как сообщалось ранее, кроссовер получит под капот 4,0-литровый битурбированный V8, которым также оснащаются такие модели как Audi RS7, Porsche Cayenne Turbo и Bentley Bentayga. Ожидается, что мощность мотора составит не менее 650 лошадиных сил.
Кроме того, в конце 2018 года или в начале 2019 новый Lamborghini Urus получит под капот гибридный двигатель, который станет «топовым» и получит мощность в 700 лошадиных сил.

Что касается внешности автомобиля, то новый Lamborghini Urus показался фотошпионам похожим на кроссоверы от Aston Martin, а также имеет некоторые сходства с Mercedes-AMG G63. Ожидается, что новинка окажется на 200 килограммов легче Audi Q7, что скажется на динамических характеристиках и управляемости. Публичная премьера модели состоится 4 декабря на заводе Lamborghini в Италии.

Источник

Японка признана самым старым человеком в мире Лучшие игровые автоматы в SOL casino Как выбрать смарт часы? Большой выбор качественного нижнего белья Услуги профессионалов при переезде в новую квартиру или офис

Лента новостей