Замглавы Великих Лук рассказал о залоге эффективной работы власти

Замглавы Великих Лук рассказал о залоге эффективной работы власти

Заместитель главы Великих Лук Николай Андросович определил залог эффективной работы власти. Заявление было сделано им в ходе заседания регионального отделения «Всероссийского Совета местного самоуправления» 13 марта в Пскове. Местные СМИ подтверждают данную информацию.

Андросович подчеркивает, что в качестве залога успеха видит умение властей «слушать и слышать» желания народа. «Задача руководства города заключается в том, чтобы грамотно синхронизировать работу главы города, администрации и всех советников. Великие Луки готовы поделиться в этом плане накопленным за все время опытом по созданию института общественных помощников», - заявил Андросович.
Он также добавил, что на данный момент вместе со своим окружением старается расширить возможность для жителей влиять на муниципальную власть и держать над ней контроль. Итоги прошлого года показывают, что люди почувствовали себя хозяевами собственного города и двора.
«Положительный отклик получен на реализацию программы формирования комфортной городской среды. Впереди весна, предстоит большой объём работ по благоустройству», - подытожил Николай Андросович.

Источник

LTO-6 ULTRIUM 6250 6G SAS DRIVE Как грамотно подобрать воскоплав? Какие подарки точно удивят девушку в ее день рождения? Азартные игры как никогда близки с помощью онлайн казино Вулкан Платинум Система контроля Эра-Глонасс

Лента новостей