28.09.2018 16:21

Западные эксперты нашли у России самолёт Третьей мировой войны

Западные эксперты нашли у России самолёт Третьей мировой войны

Вооружение истребителя испугало иностранных специалистов.

Информационный портал Daily Express опубликовал статью, в которой журналисты связали участие российских войск в войне в Сирии с обновлением истребителей пятого поколения Су-57. Западные эксперты нашли основания полагать, что у России уже сейчас имеется самолёт, готовый к участию в третьей мировой войне, так как наличие гиперзвуковых ракет, которые истребитель получил в ходе недавнего обновления, гарантирует России превосходство в воздушных боях. Передовой истребитель оснастили ракетами модели Р-37М, радиус действия которой составляет больше 300 километров. В ходе финальной части полёта ракета может двигаться со скоростью в шесть Махов. Передовая система наведения на вражеские самолёты вкупе с беспрецедентной скоростью делают эти ракеты оружием нового поколения.

Западные специалисты на зря беспокоятся об усовершенствовании российской техники, так как инженеры в РФ поработали и над «мозгом» Р-37М, внедрив в каждую из ракет радиолокационную активную головку, которая берёт на себя функцию самонаведения на вражескую цель, что позволит поражать даже самые изворотливые истребители врага.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лифт в квартиру - что нужно знать? Игровой клуб Джой казино Где заказать грузоперевозки в Перми? Отдыхаем в подмосковье с умом «Верните дочь!»: Отец Меган Маркл обратился к 92-летней королеве Елизавете – СМИ

Лента новостей