20.01.2020 16:49

«Заряженная» Octavia на высокой скорости ворвется на выставку в Женеве: Что приготовили чехи?

«Заряженная» Octavia на высокой скорости ворвется на выставку в Женеве: Что приготовили чехи?

Последнее поколение Skoda Octavia дебютировало еще в конце прошлого года, но усиленную версия модели еще ждет своего часа.

Skoda Octavia vRS получит 2-литровые бензиновые и дельные двигатели. Бензиновый мотор получит 250 «лошадей», а скорость разгона до 100 км/ч, по заверениям чехов, будет составлять 6,5 секунд. Дизельный мотор получит более скромную мощность — 181 л. с.

Также ожидается, что седан получит подзаряжаемый гибрид на основе 1,4-литрового мотора. Бензиновый мотор 250-сильный двигатель будет работать в тандеме с коробкой DSG, до сотни он сможет разгоняться за 7 секунд.

Гибридная версия автомобиля будет стоить дороже остальных — около 40?000 евро, что в переводе на рубли составит более 2?700?000 рублей.Стоит учитывать, что в российских дилерских центрах не появилась пока и обычной версии. Octavia появится у нас к концу текущего года. Скорее всего, в Россию Skoda Octavia приедет со старыми моторами 1.6 MPI и 1.4 TSI, поэтому о «заряженной» версии думать рано.

«Заряженная» Octavia на высокой скорости ворвется на выставку в Женеве: Что приготовили чехи?Нынешнее поколение «Октавии» продается от 1 119 000 рублей, топовая версия в кузове универсал обойдется в 2 051 000 рублей. Очевидно, что со сменой поколения модель подорожает

Источник

10 золотых правил бизнеса: личный опыт Кондрашова Станислава Дмитриевича Лучшие программы для похудения и пресса Качественное комплектующее для гидравлических систем Каталог современной продукции для маникюрных салонов Салон для современных мужчин, ценящих индивидуальность

Лента новостей