28.06.2017 8:57

Зеленский повторил знаменитое падение Юрия Никулина (видео)

Зеленский повторил знаменитое падение Юрия Никулина (видео)Владимир Зеленский во время посещения Баку в Азербайджане решил спародировать легендарное падение Никулина из "Бриллиантовой руки".
Владимир Зеленский, известный украинский шоумен, киноактер, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал 95" повторил в Баку сцену из легендарной комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". Соответствующее видео Зеленский опубликовал в своем Instagram-аккаунте.
Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой
Так, актер прогулялся по Баку и ознакомился с достопримечательностями города. В частности, он посетил древнюю часть столицы Азербайджана - Ичери Шехер, побывал на месте, где проходили съемки эпизода из популярной кинокомедии.
Конечно же, Зеленский не упустил возможности изобразить легендарное падение героя Юрия Никулина в комедии и произнести уже ставшую крылатой фразу "Черт побери!".
Алекс Вчера, 16:51 Миронова !!! а не Никулина .. 0 Цитировать

Источник

Офисная мебель с доставкой в Новосибирске Обучение прогрессивным методам работы в сети Купить сим-карты оптом Официальное казино Play Rox Оборудование торговых точек: весы

Лента новостей