30.04.2019 19:29

«Жарит напалмом!»: На неисправный подогрев сидений LADA Vesta пожаловался водитель

«Жарит напалмом!»: На неисправный подогрев сидений LADA Vesta пожаловался водитель

Из-за крайне странной работы обогрева, автомобилисту стало крайне некомфортно ездить в своей машине.

В сообществе о LADA Vesta «ВКонтакте» один из владельцев машины пожаловался, что его подогрев сидений – неисправен, поскольку работает так, как ему самому вздумается, не реагируя на подаваемые команды. По словам водителя, подогрев либо вообще не включается, либо работает со сбоями, либо – наоборот, греет слишком сильно, вызывая явный дискомфорт: «Жарит напалмом!».

Автомобилист заявил, что не видит и малейшей логической связи в работе важной опции, после чего попросил совета у бывалых водителей: «Кто-нибудь знает логику работы этого зверя?». Комментаторы в сети рассказали, что также иногда не представляют себе принципов работы обогрева сидений в LADA Vesta.

При этом, нашлись водители, предположившие, что виной всему – странные настройки теплового реле, которое в идеале должно предохранять автомобиль от перегрева и возможного возгорания сидений, но на деле же – реле в самовольном порядке отключает подогрев: «Подогрев не включится, если на сидении никого нет. Другое дело в том, почему не включается, когда там сидят?!».

«Жарит напалмом!»: На неисправный подогрев сидений LADA Vesta пожаловался водитель

Несмотря на этот неприятный факт, комментаторы рассказали, что не только LADA Vesta так сильно страдает от дефектов в работе подогрева сидений. Как оказалось, некоторым иномаркам также присущ этот недостаток: «На Ниссанах новых тоже это реле, многие жалуются, что мозг любит, и адекватно работает только когда салон холодный».

Источник

Возможность избавиться от множества ненужных вещей за приличную плату Качественные продукты от известных мировых брендов Современный бизнес центр вблизи центра Москвы Секреты успешного выращивания саженцев сирени Отличная программа для очистки жесткого диска

Лента новостей