21.10.2017 23:52

Жена охранника Березовского обвиняет СБУ в пытках

Жена охранника Березовского обвиняет СБУ в пытках

Супруга экс-охранника Бориса Березовского Дарья Матикашева обвиняет СБУ в издевательствах, также она объявила голодовку в знак протеста. Об этом сообщает RT.

На прошлой неделе Мастикашева огласила голодовку как протест против произвола украинских властей. Муж пострадавшей обратился в международные правозащитные организации, включая в ООН для проведения расследования по отношению к Киеву. Арестованная переслала послание своей матери и родному сыну из Днепропетровского СИЗО после того, как объявила голодовку. Она пишет, что не может больше терпеть издевательств и унижений со стороны сотрудников СБУ. По словам Матикашевой, на территории Украины не действуют никакие законы, имеются только лишь страх и насилие. По мнению мужа женщины, ее голодовка может привести к трагедии. У Дарьи после полученных издевательств подорвалось здоровье, она плохо себя чувствует, жалуется на боли в голове, также у нее начались трудности с почками. Мужчина волнуется, что она может умереть из-за нехватки пищи. Ранее СБУ арестовала в Харькове Дарью Матикашеву, которую на Украине считают российской разведчицей. Также ее обвиняют в госизмене.

Источник

Помощь в прохождении валютного контроля Каких женщин любят мужчины? Orca88 - казино с потенциалом азарта «Её нельзя пускать в церковь!»: Сестра Меган Маркл снова публично унизила герцогиню - СМИ В США демократки обвинили Трампа в дискриминации женщин

Лента новостей