17.05.2018 19:42

Жена задержанного в Киеве журналиста Вышенского рассказала о его проблемах со здоровьем

Жена задержанного в Киеве журналиста Вышенского рассказала о его проблемах со здоровьем

За два дня Ирине Вышинской ни разу не дали поговорить с мужем, а все новости она узнала от адвоката. Женщина подчеркнула, что главред РИА «Новости Украина» нуждается в постоянном медицинском уходе и лекарствах.

Утром 15 мая в Киеве был задержан глава РИА «Новости Украина» Кирилл Вышинский. Журналисту инкриминировали госизмену и переправили в Херсон. В четверг супруга задержанного Ирина рассказала об обысках и состоянии мужа. По словам женщины, за два дня ей ни одного раза не дали поговорить с супругом, а о нем ей приходиться узнавать от адвоката. Ирина Вышинская подчеркнула, что ее муж нуждается в постоянном уходе и медпрепаратах, хотя защитник заверил ее, что журналиста осмотрели и прописали лекарства. Также супруга главредактора РИА «Новости Украина» рассказала, что обыски были проведены не только в офисе редакции и дома у журналиста, но и в квартире у его родителей.

Сегодня Херсонский суд арестовал Вышинского на 60 суток. Ему грозит 15 лет лишения свободы.

Источник

Бюро переводов - как выбрать компанию по переводу Современные методы лечения варикоза без операций Принц Уильям унизил Кейт Миддлтон своей пьяной вечеринкой – биограф Быстрое и качественное проведение проверки безопасности труда на рабочих местах Речные путешествия из Москве

Лента новостей