19.04.2018 23:33

Женщины разделись на телешоу в Британии во имя любви к уродству

Женщины разделись на телешоу в Британии во имя любви к уродству

В рамках компании под названием «Любовь к уродствам» (Love Disfigure) женщины в одном нижнем белье появились на телешоу This Morning на телевидении Британии. Активистки поделились своими историями жизни.

Группа женщин-активисток кампании «Любовь к уродствам» (Love Disfigure) пришли на британское телешоу This Morning. Там каждая из них рассказала историю своего уродства и разделась до нижнего белья. Этой акцией участники кампании хотят показать, что нормально отличаться от других, что люди с увечьями тела могут жить дальше так же, как все остальные.
Основатель данного движения рассказала, что в 3-летнем возрасте пострадала от сильных ожогов, после которых остались шрамы. Стесняясь их, девушка всю жизнь скрывала тело под одеждой полностью. Love Disfigure призывает не только принимать всех людей такими, какие они есть, но гордиться каждой особенностью своего тела, не стесняясь ее демонстрировать окружающим.
Также рассказали свои истории 18-летняя девушка, покалечившая свои руки из-за психического расстройства, и женщина, которая из-за насилия над ней пыталась сжечь себя из-за чего потеряла несколько пальцев и до сих пор дышит при помощи катетера.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Переименование сети копировальных центров и предоставление новых услуг Эндокринология в Германии – особый подход в лечении Интернет магазин защитных чехлов на любой планшет Holster Огромный выбор компьютерной техники и аксессуаров к ней СМИ: Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма не знает, что он станет королём

Лента новостей