Женские сапоги - осень-зима 2017-2018

Красивые и теплые сапоги – это вид обуви, который не только сможет согреть в холодную пору, но и позволит создать гармоничный образ. Каждый новый год дизайнеры предлагают модницам самые разнообразные сапоги, которые смогут задать тон всему зимнему гардеробу. Поэтому модная обувь может даже стать отдичным подарком к празднику и никаких дополнительных слов и поздравлений с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Podruge не понадобится.

Модные тенденции и тренды 2017-2018

Женские сапоги - осень-зима 2017-2018Сразу стоит отметить, что в предстоящем сезоне нет места банальным решениям. Балом будут править совершенно непривычные нам формы, фактуры и расцветки. Однозначным знаковым трендом стали эффектные и респектабельные сапоги из кожи рептилий или ее имитация. Им по-прежнему нет равных. Многие бренды предпочли использовать для них природную окраску змеи, а некоторые сделали ставку на золотом тиснении.

В моду вернулись немного подзабытые сапоги-чулки. На этот раз они представляют собой облегающие изделия из тонкой замши, бархата и латекса, дополняют их вычурные каблуки и интересные элементы декора. К числу несомненных трендов относится и острый носок. При этом модно будет носить остроносые варианты на низком ходу. Смотрятся такие сапожки очень деликатно.

Ботинки на массивной рифленой подошве произведут настоящий фурор. Грубые и брутальные они идеально подходят для любой погоды и мероприятия, главное правильно подобрать к ним остальную одежду и аксессуары.

Неординарный каблук можно считать одним из ярких трендов. В этом ключе актуальны изделия с прозрачным каблуком. Необычно? Но очень стильно и неожиданно.

Осенне -зимний сезон не вычеркнул из своего списка и сапоги с широким голенищем. Женщин порадует эксклюзивная обувь декорированная бахромой, различными пряжками и многими другими интересными элементами. Модельеры регулярно ставят эксперименты именно над этой моделью, доводя ее до совершенства.

Не менее популярными будут и сапоги на толстом устойчивом каблуке, в виде прямоугольника или трапеции. Это великолепная альтернатива шпильке.

Модная цветовая гамма сапог

Что касается расцветки, то однозначно лидирует классика. Черный, коричневый и белый - вот основные цвета, на которые стоит обратить внимание. Актуальными будут и более смелые оттенки. В обилие были представлены изделия в металлической окраске. Привлекательно смотрится обувь в золотых, серебренных, медных и бронзовых тонах. Для поклонниц более ярких и броских цветов, также найдутся варианты для любого случая.

Кстати, на сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/s-novym-godom-sobaki-2018 собраны модные и интересные поздравления с новым годом и днем рождения, поэтому если вы хотите привлечь к себе внимание не только обувью, но и красивыми словами, тостами за праздничным столом, то смело обращайтесь сюда.

Принц Гарри и Меган Маркл арендовали сельский дом для тайных вечеринок Особенности брокерской компании isRate Публикация статьи в Scopus Портал об организациях и компаниях в Москве и области Покупка автомобиля Toyota в США

Лента новостей