Жидкая резина - современный тюнинг вашего авто

Спрей жидкая резина от Belife бывает цвета хамелеон, меняющего оттенок в зависимости от освещения и угла обзора, металлик, перламутрового или даже прозрачного. Выбор следует делать в зависимости от того, какого эффекта хотите добиться при покраске. Покрытие авто жидкой резиной — сравнительно новый, но быстро набирающий популярность способ покраски.

Можно поменять цвет автомобиля, отдельно покрасить кузовные элементы, диски. Главное преимущество такой краски, купить которую можно в нашем магазине в Украине, — ее защитные свойства. Жидкая резина защитит ваше авто от ультрафиолета, грязи и дождя.

Зачем нужна жидкая резина

Жидкая резина для авто в баллончике — универсальный материал для покраски машины. Она обладает сразу двумя важными свойствами: меняет цвет авто, делая его более стильным и агрессивным, и защищает лакокрасочное покрытие. Например, прозрачную жидкую резину наносят прямиком на матовую или глянцевую краску, чтобы защитить ее от повреждений.

Резиновая краска для авто в баллончиках бывает как матовой, так и глянцевой. Последняя представляет из себя матовое покрытие, которое дополнительно глянцуется. Такие оттенки хорошо смотрятся с пастельными или яркими красками. Глянец красиво играет на солнце.

Матовый смотрится немного более агрессивно. С такой краской машина выглядит стильным и мощным агрегатом. Матовое покрытие придает автомобилю скорости, силы и красоты.

Дополнительно можно покрыть авто перламутром, металликом (его можно купить тут) или хамелеоном. Это поможет вам выделить ваш автомобиль из толпы, показать свою оригинальность и чувство стиля.

Свойства жидкой резины

Баллончик жидкой резины можно купить в нашем интернет магазине. Belife — это первый в Украине производитель жидкой резины. Мы сотрудничаем с известными во всем мире марками краски, поставляя качественные продукты по низкой цене.

Наша жидкая резина обладает следующими свойствами:

  • Легко наносится. Покрыть свой автомобиль жидкой резиной можно в домашних условиях. Справится даже человек, до этого не имевший опыта в покраске автомобиля.
  • Не прихотлива к условиям. В отличие от обычного лакокрасочного покрытия, жидкая резина не восприимчива к внешним условиям. На авто можно ездить в грязь, под палящим солнцем и в дождь.
  • Легко снимается. Если цвет вам надоест, вы можете удалить покрытие с машины самостоятельно.
  • Большой ассортимент цветов. У нас представлено немало интересных оттенков. Вы можете сделать из своей машины настоящий цветок. Покройте кузов одним цветом, а колесные диски — другим.

Как нанести

Поскольку оттенки жидкой резины разнообразны, отнеситесь к выбору баллона с умом. На нашем сайте можно подобрать любой цвет для покраски. У нас есть как пастельные оттенки, так и яркие неоновые краски. По ссылке представлены необычные краски хамелеон.

Процесс покраски показан на видео. Если вы хотите покрыть авто жидкой резиной самостоятельно, воспользуйтесь этой инструкцией. Технология нанесения краски показана понятна и во всех подробностях.

Для начала подготовьте помещение для покраски. Наносить жидкую резину нужно в теплой, хорошо проветриваемой комнате. Требуемая температура — от 10 до 18 градусов, идеальная — около 15 градусов.

Наносите краску слоями. Каждый слой должен высохнуть — оставьте его на 30-40 минут. Минимальное количество слоев — около 5-6. Чем ярче нужен цвет, тем больше краски наносите на авто. Но не забудьте правильно выбрать грунтовку для первого слоя.

После покраски оставьте машину в гараже хотя бы на 1 сутки. За это время краска успеет подсохнуть. Если результат вам не понравится, можете самостоятельно снять покрытие и нанести жидкую резину заново.

Популярность принцессы Дианы «убила» её брак с принцем Чарльзом – биограф Смесители для кухни от швейцарского бренда Большой выбор застежек – молний разного типа и размера Лучшие букмекерские конторы русскоязычного сектора сети Отличный способ вспомнить действия нашумевшего сериала

Лента новостей