Жириновский рассказал новые подробности бойни в Забайкайлье

Жириновский рассказал новые подробности бойни в Забайкайлье

«…детские травмы — это на всю жизнь», — заявил лидер ЛДПР.

25 октября солдат-срочник устроил своим сослуживцам кровавую баню, расстреляв 8 человек. По словам стрелка Рамиля Шамсутдинова, причиной стали издевательства со стороны «дедов» и офицеров физического, психологического и, возможно, сексуального характера.

«Сдали нервы».

Депутат Государственной думы и человек, который «все про всех знает» рассказал в своих социальных сетях, что причиной может быть — плохая мать.

Владимир Вольфович упомянул недавний инцидент в Москве, из-за которого многодетную мать могут посадить в тюрьму. Ее обвинили в физическом насилии над детьми. Как заявил Владимир Жириновский:

«Ее, возможно, посадят — но удар по психике ребенка уже нанесен. Через 20 лет такой парень может расстрелять своих сослуживцев в какой-нибудь воинской части»

Лидер ЛДПР заявил о необходимости работать с «травмированной» молодежью, поскольку обиду на мать или отца они могут «вылить» на весь мир.

«Расстрел в воинской части, это вопрос к командованию часть и ВС РФ в целом , а не к стрелявшему… или к его матери», — комментирую подписчики.

Подобные заявления разгневали подавляющее большинство подписчиков Жириновского. Одни из пользователей заявил, что во время голосования о декриминализации «домашнего насилия», политик проголосовал «неправильно». А после этого говорит о том, что много «ненормальных».

По теме: Жириновский рассказал новые подробности бойни в Забайкайлье

Из-за массовых убийств вахтерш выгонят из российских учебных заведений

Жироновский посадит на место старушек вооружённых силовиков.

По другую же стороны встали пользователи, разглядевшие попытку «хайпануть» на обсуждаемых темах, осудили депутата.

«Оправдывать расстрел проблемами из детства? Конечно, в армии то проблем нет ни с дедовщиной, ни с беспределом, ни с тем, что многие по тюремным понятиям живут», — заявили россияне.

Источник

Инсайдеры: Меган Маркл и принц Гарри ждут дочь и хотят назвать её Викторией 48-летняя Мелания Трамп вышла в свет в спортивном костюме Простое решение сложных проблем Лучшее предложение для роста вашего бизнеса Запасы газа в подземных хранилищах Украины истощились до 43%

Лента новостей