22.04.2019 14:01

Жириновский сделал очередное «предсказание» для Украины и пригрозил МИД РФ «пальчиком»

Жириновский сделал очередное «предсказание» для Украины и пригрозил МИД РФ «пальчиком»

Глава ЛДПР уверен в скором требовании об отставке Зеленского, и призвал МИД РФ не рассказывать об улучшении русско-украинских отношений, иначе его фракция будет требовать роспуска министерства.

Владимир Жириновский в очередной раз сделал провокационное заявление насчет российско-украинских отношений на своем Telegram-канале. По его мнению, победившего на выборах в Украине Владимира Зеленского уже очень скоро ждет отставка, а именно осенью. Почему же так скоро? Политик считает, что оставшийся в политике Петр Порошенко не даст Владимиру Александровичу спокойно править страной, а будет «вставлять ему палки в колеса». Из-за этого в ближайшие 20-30 лет отношения двух соседних государств будут только ухудшаться. Очередное «предсказание» для Украины оказалось отнюдь не радужным, как хотелось бы. Хотя сам Зеленский уверен, что совсем скоро российская и украинская стороны урегулируют сложившийся за последние пять лет конфликт и страны заживут мирно.

Жириновский сделал очередное «предсказание» для Украины и пригрозил МИД РФ «пальчиком»При этом особый акцент глава ЛДПР сделал на МИД РФ и пригрозил ему «пальчиком». Жириновский заявил, что ведомству не стоило бы рассказывать о будущих улучшениях русско-украинских отношений, иначе он и его фракция будут требовать роспуска команды, которая якобы тешится иллюзиями. «Предсказания» Владимира Вольфовича, конечно, порой сбываются, но в данном случае не стоило бы так однозначно говорить о будущих неудачах МИД РФ. Ведь зачастую именно на это ведомство ссылаются СМИ и их заявления отражают существующую действительность.

Жириновский сделал очередное «предсказание» для Украины и пригрозил МИД РФ «пальчиком»Таким образом, Жириновский практически уверен в будущих новых конфликтах между Россией и Украиной, а также призывает МИД встать на свою сторону и скептически относиться к новому президенту, ведь все еще непонятно, как он собирается вести себя в отношении РФ. А из последнего его заявления Украина вообще якобы государство-гермафродит, которое все уходит от России, а в Европу прийти не может. Только вот, видимо, причины этого сам Жириновский не желает озвучивать.

Источник

Широкий выбор оборудования для крепкого хозяйства Альтернативная продажа квартиры Огромный список классических и современных слотов Качественная офсетная печать и другие полиграфические услуги в Киеве Специальная программа для контроля нажатия клавиш

Лента новостей