12.01.2019 13:50

Жириновский требует дать простым людям управлять страной

Жириновский требует дать простым людям управлять страной

Лидер ЛДПР выступает за ликвидацию «полумонархического» режима.

Владимир Жириновский сравнил властную партию с собственником тепловоза, а оппозиционеров – с владельцами пары вагончиков. По мнению политика, именно так распределяются доходы страны при действующей управленческой верхушке. Жириновский настаивает, профсоюзы и старая система руководства партиями полностью устарела. Глава ЛДПР видит демократию совершенно по-другому. По его мнению, русским необходимо дать простор для принятия самостоятельных решений. Жириновский убежден, граждане РФ способны идти впереди всей планеты.

Сейчас французы выходят на улицы городов в желтых жилетах, выражая недовольство властью. Скоро людям предоставят возможность голосовать за того или иного кандидата на пост руководителя государства с помощью смартфонов. Жириновский полагает, что в России со времен царя и советской власти в политической сфере практически ничего не изменилось – граждане остаются несвободными.

Данное положение вещей выталкивает страну на обочину и страдают, прежде всего, простые обыватели. По словам Жириновского, последним нужно дать управлять страной, поскольку 150 млн человек больше не хотят сидеть молча, а собираются принимать важные государственные решения. Глава ЛДПР требует предоставить людям эту возможность.

Источник

Онлайн запись на прием к доктору Причины возникновения и методы лечения метеоризма Кейт Миддлтон рассказала, каким рукоделием обучила своих детей Принц Уильям унизил Кейт Миддлтон своей пьяной вечеринкой – биограф Сайт Капитан Бездеп - актуальная информация о бонусах 2019

Лента новостей