27.11.2017 15:12

Житель Канады выиграл в лотерею 4 млн долларов

Житель Канады выиграл в лотерею 4 млн долларов

В канадском округе Онтарио местный житель победил в лотерее «6 из 49». Он получит 4 млн долларов США, о чем поведал уполномоченный организации Atlantic Lottery.

Учредители лотереи рассказали, что выигрышными номерами стали: 16, 17, 21, 31, 39 и 49. Однако было еще и бонусное число – 29. Организаторы не стали рассказывать личность и город, в котором продали выигрышный билет. Чтобы получить выигранные средства, канадцу нужно обратится к учредителям розыгрыша и показать билет.
Помимо основного денежного приза был еще и утешительный приз, который составил 790 тысяч американских долларов. Его получит житель Британской Колумбии, личность которого не сообщается.
Напоминаем, что в октябре 2015 года в Канаде выиграли рекордный денежный приз за все время работы лотереи «6 из 49». Джекпот в тот раз равнялся 49,5 млн долларов США.

Источник

Быстрое и качественное утепление и остекление Тонкости оформления современного офиса Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Barum Vanis 2 - безопасность в любую погоду Мебель для офиса Ирида

Лента новостей