22.04.2018 17:01

Житель Кубани построил автомобиль-трансформер «Оптимус Прайм»

Житель Кубани построил автомобиль-трансформер «Оптимус Прайм»

Основатель российского театра «Каскадер» Геннадий Кочерга, который проживает в Новокубанске, собрал единственный в России автомобиль-трансформер «Оптимус Прайм» на базе многотонного тягача. Во время межсезонья театр представляет очередные новинки.

Ранее театр «Каскадер» представлял автомобиль-трансформер на базе ВАЗ-2110, который за минуту становился автоботом. Создание такой модели заняло у сотрудников полгода. Теперь специалисты создали трансформер из тягача.
Экспонат является уникальным, так как в нём может находиться человек. Стоит отметить, что в других странах были созданы трансформеры в натуральную величину, однако в них не могут находиться пассажиры. При изготовлении инженеры столкнулись с проблемами, поэтому Оптимуса Прайма собирали из дополнительных запчастей от других авто и трактора. Геннадий Кочерга рассказал о процессе создания модели: «Сначала схема родилась на бумаге. А уже затем начали подбирать детали, заказывать оформление и атрибуты».

Житель Кубани построил автомобиль-трансформер «Оптимус Прайм»

Фары «Оптимуса Прайма» были позаимствованы от LADA Priora, а хромированные колпаки колес были заказаны заранее. При этом были проблемы с трансформацией новинки: руки цеплялись за кабину во время тестов. Из-за этого были установлены дополнительные держатели.

Источник

Отличный способ получить отдых в сети Почему стоит выбирать современные модели телевизоров ? Профессиональная школа барменов Надежный способ получения юридического адреса в Москве Запуск игры в Slot V online

Лента новостей