11.12.2017 17:31

Жительница Саранска озадачила знатоков «Что? Где? Когда?»

Жительница Саранска озадачила знатоков «Что? Где? Когда?»

Жительница Саранска, которая по профессии является инженером, поставила знатокам вопрос, на который они не смогли ответить и выиграла 90 тысяч рублей.

Саранский инженер «подложила свинью» в чёрный ящик знатокам команды Виктора Сиднева и обыграла их на 90 тысяч рублей. Игравшей команде вынесли чёрный ящик, в котором находился маленький непонятный предмет. Задачей команды было понять, для чего используется этот предмет и в каких целях. Стоит отметить, что вся команда знатоков состояла из мужчин. Игроки несколько минут раздумывали над способами применения незнакомого приспособления. Одним из вариантов был держатель для детской бутылочки. Знатоки остановились в своём решении именно на этом варианте. Однако всё оказалось значительно проще: неизвестный предмет оказался ничем иным, как подставкой под лак для ногтей.
Сильнейшие умы России не смогли справиться с таким каверзным заданием и своим поражением «подарили» инженеру 90 тысяч рублей.

Источник

Сверлильные станки в Украине Современные квартиры в экологически чистом районе Киева Каталог выгодных предложений покупку секонд хенда Большой выбор отелей на разные вкусы и возможности Где купить сталь лучшего качества и по доступным ценам?

Лента новостей