14.04.2018 14:41

Жительница США запечатлела на видео игры медведя на батуте

Жительница США запечатлела на видео игры медведя на батуте

Жительница штата Коннектикут Эми Фостер столкнулась во дворе собственного дома с черным медведем, который резвился на детском батуте. Отважная американка не растерялась и запечатлела игры животного на видео, дабы потом предъявить его специальным службам с просьбой восстановить детскую площадку.

Эми Фостер сняла два коротких видеоролика, которые впоследствии выложила на официальную страницу в соцсети Facebook, на одном из них хищник катается на батуте, хватая детские игрушки и с интересом их рассматривая. Во время второго ролика хищник взобрался на дерево и скрылся с «места преступления».
Американка заявила, что черный медведь породы барибал повредил когтями и зубами не только игрушки, но и сам батут, поэтому она просит фонд GoFundMe выделить средства на восстановление детской площадки, прикрепляя в качестве доказательств своих слов в запросе снятые видео.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Мгновенное получение микрокредитов под минимальные проценты Принц Уильям публично рассказал о своих психологических проблемах Лучшие специалисты в индустрии красоты работают в Тюмени Огромный выбор ремкомплектов для российских авто Трекер для транспорта от GPS – Глонасс

Лента новостей