Жительница Уфы прошла первый раунд отбора на шоу "Танцы"

Жительница Уфы прошла первый раунд отбора на шоу

Жительница Уфы 27-летняя алиса Черепанова с успехом прошла стартовый раунд отбора на популярный телепроект "Танцы" на ТНТ. Выпуск с уфимкой появился на ТВ вчера, 19 августа.

За Черепанову свой голос отдала наставница Татьяна Денисова - новый тренер на шоу. При этом она подвергла критике девушку, отметив, что ей не хватает огня и страсти. Алиса является сама преподавателем. Она работает в Уфимском институте искусств и выступает на сцене местного Русского драматического театра. Также необходимо отметить, что ведущей "Танцев" является Ляйсан Утяшева: уроженка деревни Раевский, которая находится в юго-западной части Башкирии. Ранее сообщалось, что в Рязани пройдет онлайн-марафон, посвященный открытию нового сезона "Танцев". Организаторы призвали горожан выйти на площадь победы Рязани и станцевать в в рамках поддержки шоу, тем самым подтвердив намерение жителей проявить себя в креативе и вести здоровый образ жизни.

Источник

Строительная компания AVANTAGE СМИ: Террористы угрожают отравить Кейт Миддлтон и принца Джорджа Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Надежность, оперативность, лояльность - интернет казино 777 Originals Лучшая помощница королевы Елизаветы увольняется из-за деспотичной Меган Маркл – СМИ

Лента новостей