30.08.2017 9:44

Житель Омска возродил старый "Москвич-400" из деталей самолета

Житель Омска возродил старый

Житель Омска возродил старый "Москвич-400" из деталей самолета. Автомобиль, сошедший с конвейера в далеком 1949 году, выставлен на продажу, и стоимость его составляет 1 000 000 рублей.

По словам владельца продаваемого автомобиля, Алексея Назарова, он восстанавливает машины, так как это его хобби. На возрождение машины "Москвич-400" энтузиасту понадобилось несколько лет. В итоге у мастера получился не аутентичный ретрокар, а усовершенствованное транспортное средство. Алексей Назаров рассказал, что в оригинальной модели "Москвич-400" нет печки и многих других решений, которые делают машину комфортной. Чтобы это исправить, энтузиаст прибег к использованию множества деталей от других машин, произведенных в СССР. Кроме того, в возрожденном автомобиле имеются элементы советских вертолета и самолета. К примеру, кресла в салоне транспортного средства взяты из авиалайнера Ту-154. Силовая установка автомобиля была тоже усовершенствована, что позволило увеличить ее производительность почти в три раза, до 81 л.с.

Житель Омска возродил старый

Житель Омска возродил старый

Житель Омска возродил старый

Продаваемый "Москвич-400" имеет паспорт транспортного средства. Алексей Назаров решил расстаться со своим автомобилем ради сына, чтобы вырученные от продажи транспортного средства деньги потратить на свадьбу своего отпрыска.

Источник

Отец Меган Маркл заявил, что любит дочь и в будущем хочет увидеть внука Автотюнинг с чего начать? Возможность выбора франшизы на территории России Европейское качество для каждого жителя Украины Большой выбор автоаксессуаров и средств тюнинга

Лента новостей