28.10.2017 11:32

Житель Перу начал "дышать" во время своих похорон

Житель Перу начал

Во время своих похорон житель города Тинго-Мария в Перу начал "дышать". Присутствующие на церемонии родственники заметили, что грудная клетка мертвеца шевелится.

Родные покойника вызвали врача, который подтвердил у перуанца в гробу признаки жизни. Тело доставили в больницу, где при обследовании выяснилось, что мужчина все же мертв. Семья "ожившего мертвеца" уверена, что во время похорон мужчина был жив, а умер только в больницу. По мнению родственников, перуанца случайно признали мертвым после того, как он побывал у врача на операции по удалению зуба с применением наркоза. Транквилизаторы не окончили своего действия и создавалась иллюзия смерти, считают они.
Такие случаев, когда действительно мертвый человек начинает шевелиться известно совсем мало. Напротив, когда живого человека по ошибке принимают за умершего, достаточно много. В таких случаях в гробу оказываются люди в летаргическом сне, с отключенным кардиостимулятором или после нелетального сердечного приступа.

Источник

Главные возможности профессиональных стоматологий Влияние холодных звонков на объемы продаж Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали школу для трехлетней принцессы Шарлотты Как получить промокод Космолот и бесплатные спины? Наряд дороже правил: Стало известно, почему Миддлтон и Маркл избегают ремней безопасности

Лента новостей