15.09.2018 0:21

Житель Швеции во время фотографирования северного сияния запечатлел лицо инопланетянина

Житель Швеции во время фотографирования северного сияния запечатлел лицо инопланетянина

Знаменитый фотограф Горан Странд во время работы в Скандинавских странах снял на камеру лик странного существа и показал его в Сети.

Житель Швеции запечатлел северное сияние и заметил на фото лицо инопланетянина. Странд признался, что в своей работе использовал много разных методик по улучшению цвета снимка. Во время фотографирования специалист использовал эффект отражения от поверхности. Подобные способы активно применял в своей практике великий художник эпохи Возрождении Леонардо да Винчи. Пользователи поразились схожести картинки с лицом инопланетянина. Некоторые даже выразили уверенность, что пришелец действительно существует и случайно попал в кадр.

Ранее американские СМИ сообщали о странном крупном объекте, который заметили в ночном небе жители Калифорнии. Вокруг летательного аппарата образовалась синяя полусфера синего цвета. Граждане США убеждены будто над их домами перемещался корабль пришельцев. Сторонники альтернативной версии говорят, что ВВС США испытывают новое воздушное судно, которое и заметили простые люди.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Круглосуточная доставка цветов по Москве – дарим улыбку и хорошее настроение Причины возникновения и методы лечения метеоризма Как выбрать качественную одежду для детей iPhone 8 - Его новшества впечатляют Все что вы должны знать о платежной системе Qiwi

Лента новостей