22.05.2018 14:31

Жителей Нью-Йорка готовят к легализации марихуаны

Жителей Нью-Йорка готовят к легализации марихуаны

Градоначальник Нью-Йорка Билл Де Блазио призывает полицейских не задерживать молодых людей, употребляющих каннабис в общественных местах. Вместо этого он предлагает выдавать нарушителям повестки в суд. Информацию об этом распространяют американские СМИ.

Жителей Нью-Йорка готовят к легализации марихуаны по распоряжению мэра Билла Де Блазио. Американские тюрьмы переполнены, поэтому отправлять туда лиц, сидящих на легком наркотике, не имеет смысла. Согласно действующему законодательству, за употребление марихуаны наказывают арестом, а за хранение конопли вручают повестку в суд. Мэр Нью-Йорка хочет подготовить жителей мегаполиса к узакониванию запрещенных препаратов.

Де Блазио предоставят измененные меры воздействия за употребление марихуаны в течение ближайшего месяца. Создана специальная группа, решающая подобные вопросы. Через 30 дней на стол мэра Нью-Йорка положат новый документ. По сведениям телеканала CNN, любые изменения относительно марихуаны внесут не ранее конца нынешнего лета.

Источник

Подключение и управление игровым клубом в сети Современные и классические слоты для всех Онлайн казино Х Казахстан Ели шоколад из подгузника: Брат Меган Маркл рассказал о странном чувстве юмора их семьи Жена во время «сексуальных игр» засунула мужу освежитель в анальный проход

Лента новостей