20.11.2017 14:44

Жители Лонг-Айленда стали свидетелями полета НЛО в фиолетовом свете

Жители Лонг-Айленда стали свидетелями полета НЛО в фиолетовом свете

Жители американского города Лонг-Айленда стали свидетелями появления в небе представителей внеземной цивилизации. Они заметили два летающих аппарата, передвигающихся в ореоле фиолетового свечения, что их наталкивает на версию об НЛО.

Согласно версии очевидцев произошедшего, непонятные явления не могут иметь земное происхождение в виду яркого света необычного оттенка, который окружал корабли пришельцев. Кроме того, американцы не увидели никакой проекции с Земли, то есть, источник свечения должен был находиться вне Земли.
Уфологи, заинтересовавшиеся данным случаем, провели исследования, в ходе которых причислили летающие аппараты не просто к разряду стандартных НЛО, а к классу редких энергетических созданий, не несущих угрозу землянам.

Источник

Современные азартные игры в казино SOL «Я понятия не имею!»: Дочь королевы Елизаветы не интересуется здоровьем отца после автокатастрофы – СМИ Меган Маркл приготовила трогательный подарок на день рождения Кейт Миддлтон Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона Интернет магазин Люкс-Мебель

Лента новостей