21.08.2017 21:09

Жвачкин рассказал Путину о "фишечках" Томской области

Жвачкин рассказал Путину о

Российский президент Владимир Путин провел встречу с главой Томской области Сергеем Жвачкиным. Во время диалога губернатор рассказал лидеру Кремля о "фишечках" региона.

По словам Жвачкина, у каждой области есть свои "фишечки". В Томской области это - кадры, инновационная инфраструктура и наука. По его словам, в учебных заведениях региона обучаются студенты не только из иных областей России, а и представители 60 государств мира. Среди примеров инноваций Жвачкин привел создание оборудования отечественного производства в сложных условиях для нефти. Он отметил, что за последние полвека Томская область добыла 365 миллионов тонн продукции, еще остается около 506 миллионов. В крае построен проектный офис и полигон. В процессе общения Путин поинтересовался у Жвачкина, намерен ли тот идти на второй срок работы губернатором, помимо этого отметив интенсивное развитие края. Чиновник заявил президенту, что избирательная кампания уже стартовала, он намерен работать и далее.

Источник

Качественный ремонт iPhone Уже совсем скоро: Ребенок Меган Маркл родится раньше установленного срока – эксперты Где купить крючки на карпа в Украине «Американская королева и его первая леди»: Американцы недовольны поездкой Трампа в Асад на Рождество Современный сервис поиска лучших клиник в Украине

Лента новостей