07.12.2017 18:13

Знаменитого корейского режиссёра оштрафуют за жестокое обращение с актрисой

Знаменитого корейского режиссёра оштрафуют за жестокое обращение с актрисой

Ким Ки Дук знаменитый корейский режиссёр выплатит 4,5 тысячи долларов за применение физической силы к актрисе. Помимо этого, пострадавшая обвинила режиссёра в принуждении к сьёмкам в ожесточённой сексуальной сцене, которая отсутствовала в сценарии.

Во время сьёмок фильма «Мебиус» в 2013 году Ким Ки Дук применил грубую физическую силу к актрисе, игравшую тогда главную роль в фильме. Режиссёр дал своей подопечной пощёчину, а после этого , как утверждает сама пострадавшая, Ким Ки Дук принудил её сниматься в ожесточённой сцене сексуального характера, которой в сценарии не было.
Сам режиссёр отрицает наличие такого инцидента и утверждает, что все это произошло во время сьёмок одной из сцен фильма, а сама актриса все интерпретировало. Однако суд Сеула стал на сторону девушки и заставил режиссёра выплатить компенсацию пострадавшей.

Источник

Как можно получить 10 000 гривен с помощью робота в сервисе LoviLave Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто Выгодные бонусы в Casino X Современные светодиодные светильники BlitzFIT

Лента новостей