28.06.2017 21:50

Zotye рассекретила модель под новым брендом Traum

Zotye рассекретила модель под новым брендом Traum

Если перевести слово Traum с немецкого, то оно будет означать «мечта». Новая марка Traum от компании Zotye подразумевает выпуск наиболее новых моделей.

Фирменный дизайн бренда разрабатывал Бенедек Тот, он раньше работал в американском подразделении Daimler.
Компания в ближайшие три года хочет выпустить в продажу в Поднебесной девять моделей авто. На данный момент презентовали пока только один седан, все остальные новые авто – кроссоверы. Первые два SUV должны выйти в продажу уже в эту осень, один их них будет укомплектован семи местами. В 2018-м году в планах выпуск еще трех внедорожников, одному из которых планирую подарить кузов в виде купе. Соответственно в 2019 году в свет выйдет еще три кроссовера и седан.

Zotye рассекретила модель под новым брендом Traum

Модели Traum будут оснащены модульной платформой TMA. Линия моторов будет включать бензиновые турбо двигатели с 1,2 литрами с мощностью в 150 лошадиных сил и объемом 1,5 литра в 177 "лошадок" и 2,0 - 245 л.с. Также были установлены гибриды и электроустановки. Эксперты предполагают, что авто сможет проехать без заряда около 550 км.
Недавно в Сети появились секретные фото осенней презентации нового бренда. Снимки паркетного авто были опубликованы изданием Autohome. Как видно по фото, это семиместный седан SUV, с внутризаводским индексом — А1. Что касается планов на продажи марки Traum за пределами Китая, то официальной информации согласно этой новости еще нет.

Источник

Интернет-магазин для профессионалов и любителей рыбалки Аренда спец машин по выгодным ценам Ремонт телевизоров Xiaomi Новости и архивные записи Дом 2 Все витамины в одном магазине

Лента новостей