28.05.2017 11:06

Звезда британской оперной сцены выступит в Москве

Звезда британской оперной сцены выступит в Москве

В концертном зале имени Чайковского в Москве состоится дебют знаменитого британского контратенора Йестина Дэвиса. Организаторы обещают, что в ходе концерта в исполнении Государственного камерного оркестра РФ под управлением Лоуренса Камминга будут звучать арии и многие инструментальные произведения Генделя.

Йестин Дэвис, как известно, лауреат двух премий журнала Gramophone, а также лауреат премии «Молодой артист года» Королевского филармонического общества 2009. Его неоднократно отмечали ведущие оперные критики, отмечавшие его «беспрецедентный и выдающийся талант». Помимо России в планы британского оперного певца входят концерты вместе с Нью-Йоркским филармоническим оркестром, а также оркестром Консертгебау, вместе с «Орландо» он будет колесить по Европе, а завершит все японский дебют и выступление на Зальцбургском фестивале.

Источник

Все витамины в одном магазине ДГУ Cummins - безопасное решение для энергоэффективности Игровые компьютеры: сборка нужных компонентов на заказ Огромный ассортимент качественной пищи для собак Украинские черноземы в опасности

Лента новостей