26.04.2018 10:37

Звезда фильмов «Такси» снимется в России в ленте про гангстеров

Звезда фильмов «Такси» снимется в России в ленте про гангстеров

Французский актер Сами Насери, наиболее известный по роли в фильмах «Такси», уже 10 месяцев проживает в РФ, а связано это с работой: его брат Биби Насери снимет в РФ картину о гангстерах, в которой появятся и звезды российского кино.

Сами Насери рассказал о новом проекте своего брата режиссера Биби Насери. Родственник звезды фильмов «Такси» намерен снять в РФ фильм о гангстерах, он не только срежиссирует ленту, но и выступит сценаристом. Картина под названием «Краб» будет иметь комедийный характер. Съемки будут проходить в Ростове-на-Дону и Ялте. На данный момент авторы новой картины ведут переговоры с Микультом РФ и ищут российских актеров на роли в «Крабе». Сами Насери сообщил, что кроме него в ленте появится еще одна звезда «Такси» Фредерик Дифенталь. Также для съемок в фильме был приглашен Джон Сэвэдж.
Съемки картины должны завершиться до конца текущего года. Прокатом фильма «Краб» займется французская компания.

Источник

Как оформить букет из нежных тюльпанов Большой каталог кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов Стильные женские и мужские костюмы в разных стилях «Нас убивает жадность»: Пилоты Boeing жалуются на «неадекватный» автопилот в самолётах Какие аккумуляторы лучше?

Лента новостей