«Звезда родилась» оказался фаворитом Гильдии актеров

«Звезда родилась» оказался фаворитом Гильдии актеров

Фильм стал претендентом сразу в четырех номинациях.

12 декабря текущего года стало известно, что кинокартина «Звезда родилась» оказался фаворитом Гильдии актеров. Фильм номинировали на звание Лучший актерский ансамбль, Лучший актер, Лучшая актриса, а также Лучший актер второго плана. В объединение актеров SAG-AFTRA входит более 160 тыс. человек, а номинантов определяли специальные комитеты. Гильдия актеров оценивает самые выдающиеся достижения как на телевидении, так в кинематографе.

За звание лучшего исполнителя главной мужской роли в фильме «Звезда родилась» Брэдли Куперу придется соревноваться с Кристианом Бейлом из фильма «Власть», с Рами Малеком из «Богемской рапсодии», с Вигго Мортисеном из «Зеленой книги» и с Джоном Вашингтоном из «Черного клановца».

В свою очередь, Леди Гага вынуждена конкурировать с Эмили Блант из «Мери Поппинс возвращается», с Гленн Клоуз из фильма «Жена», с Оливией Колдман из «Фаворитки» и Мелиссой МакМарти «Сможете ли вы меня простить?».

Источник

Каталог качественной продукции для младенцев СМИ: Конфликтная Меган Маркл рискует сорвать свадьбу леди Габриэллы Виндзор Большой выбор оригинальной мебели из Европы Узнать погоду в Запорожье Онлайн-олимпиада для первоклассников – верный способ стать предметом гордости для родителей

Лента новостей