35 джасовых коллективов и вокалистов примут участие в фестивале джаз музыки в Пятигорске
В октябре в Ставрополье успешно прошел уже 48-й по счету фестиваль «Музыкальная осень». Город рад принять новых представителей джаз-фестиваля «Пятигорская осень 2017».
17 и 18 ноября на конкурсе-фестивале «Пятигорская осень 2017» 35 музыкантов всех жанров джаза примут участие. Известно, что самому маленькому участнику всего шесть лет, а самому взрослому 85. Все конкурсанты прибыли из разных городов. Представляет жюри начальник отделения «Музыкальное искусство эстрады» Олег Щербин.
17 ноября в 13:00 начнется конкурс. На следующий день в пять вечера состоится выступление, в котором участвуют гости и лауреаты.
Ранее стало известно, что шестилетний участник первой музыкальной школы краевой столицы Елисей Мысин стал финалистом конкурса «Хрустальные звездочки-2017».
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
