Акции протеста снова охватили Ереван
На улицы столицы Армении вновь вышли протестующие. Люди митингуют в Ереване, поскольку их снова призвал лидер оппозиции, депутат Никол Пашинян. Участники демонстраций выступают против правящей ныне Республиканской партии.
Люди вышли на улицы и прошли колоннами по несколько сотен, образуют живую цепь, перекрывая дороги для автотранспорта. При этом они скандируют «Победа», «Карапетяна в отставку», и «Никола в премьеры».
По местному времени акции протеста возобновились в полдень. В Москве в это время было 11 часов утра. Накануне к этому их призвал их лидер Никол Пашинян в своем Facebook. Согласно его пожеланиям, сторонники пройдутся до главной площади Республики и примут участие в очередном митинге.
Пашинян подчеркнул, что все проявления протеста должны быть мирными и не приводить к насилию, однако он настаивает на необходимости демонстрации гражданского неповиновения, пока политическая ситуация окончательно не разрешится. Многие из тех, кто поддержали Пашиняна, являются студентами. Они недовольны тем, что правящая партия монополизировала армянские вузы и студсоветы.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
