Американские тюнеры представили рестмод Hummer H1 за 16 000 000 рублей
Американские специалисты из тюнинг-ателье Mil-Spec Automotive (MSA) разработали новый рестмод, в основу которого легла архитектура Himmer H1. Стоимость тюнингованного авто составила 249 000 долларов или 16 350 000 рублей.
Доработанный внедорожник получил маркировку MSA № 004 и характеризуется расширенным обвесом, увеличивающим колесные арки на 203 мм, а длину авто на 178 мм. Автомобиль обустроили силовыми бамперами, креплениями для запаски и дополнительными светодиодными приборами. Кроме того в перечне оборудования числятся лебедка и алюминиевый шноркель. Внедорожник обзавелся 40-дюймовыми шинами и верхом, изготовленным из авиационного алюминия.

Подкапотное пространство MSA № 004 занимает 8-цилиндровый дизельный агрегат объемом 6,6 литра с производительностью в 610 лошадиных сил. Он приводится в действие 6-скоростной трансмиссией Allison 1000.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
