Анну Слю и Степана Девонина признали лучшими артистами «Кинотавра»
Артистка завоевала премию за лучшую женскую игру в ленте «Подбросы». Девонина наградили за съемки в кинокартине «Сердце мира».
Сообщается, что на российском мероприятии по киноиндустрии «Кинотавр» Анну Слю и Степана Девонина признали лучшими актерами. Отметим, что закрытие фестиваля состоялось 10 июня в Сочи в Зимнем театре. Артистка Слю завоевала свою статуэтку за съемки в ленте «Подбросы» Ивана И. Твердовского, а Девонин – за исполнение роли в работе Натальи Мещаниновой «Сердце мира». Сама актриса призналась, что данная награда является для нее самой первой.
До этого информировалось, что главную премию за работу режиссера получил Григорий Константинопольский за картину «Русский бес». Напоминаем, что за главный приз на кинофестивале также боролись такие картины: «Два билета домой» Дмитрия Месхиева, «Война Анны» Алексея Федорченко, «Мира» Дениса Шабаева и другие.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
