Арестованный племянник короля Саудовской Аравии заключен в золоченые апартаменты
Племянника короля Саудовской Аравии принца Аль-Валид бин Талала посадили под арест в шикарный отель Ritz Carlton с золочеными апартаментами. Сведения об этом распространяет информационное агентство Reuters.
Аль-Валида обвинили во взяточничестве, присвоении государственных денег и прочих нарушениях законодательства государства. Принца взяли под арест вместе с представителями бизнес-элиты страны в Эр-Рияде. Политиков и предпринимателей подозревают в коррупции. По мнению следователей, задержанные украли порядка 100 млрд долларов США и эти деньги необходимо вернуть в казну государства. Аль-Валид давал интервью журналистам. По словам принца, он живет в роскошных золоченых апартаментах с кухней, кабинетом и столовой.
Аль-Валид не жалуется на содержание, представитель королевской крови ест деликатесы, следит за событиями в мире по телевизору, который стоит в его комнате. Принц предпочитает вегетарианскую пищу, ведет активный образ жизни, любит спорт, регулярно смотрит новости. Аль-Валид употребляет напитки исключительно из кружи со своим изображением. Журнал Forbes оценил состояние задержанного суммой 17 млрд долларов.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
