Audi пропустит автосалон в Детройте в 2019 году
Представители Audi официально подтвердили свой отказ от участия в Детройтском автосалоне в начале следующего года. Таким образом, свои новинки на мероприятие не привезёт вся «большая немецкая тройка».
В отличие от компании Mercedes-Benz в качестве причины отсутствия на мотор-шоу в Audi назвали не отсутствие новых автомобилей, а тот факт, что автосалоне не оправдывает ожиданий в плане освещения события в СМИ и перспектив для покупателей, пишет Automotive News.
Правда, немецкая компания намерена пропустить только автосалон-2019, тогда как в будущем она может вернуться в Детройт. Отметим, что в минувшем году Audi презентовала в Детройте кроссовер Q8 Concept, а в 2018 году – привезла на мероприятие новый A7 Sportback.
В последнее время автосалон в Детройте не выдерживает конкуренцию со стороны выставки потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, куда автомобильные компании привозят в основном электромобили и высокотехнологичные модели. Что касается более традиционных новинок, их предпочитают показывать в Детройте.

Также многие автопроизводители пропускают подобные автовыставки из-за высоких издержек. Отметим, что ещё в марте руководство Детройтского автосалона заявило, что перенесут мероприятие с января на другой месяц.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
