Бельгия собирается использовать ЧМ-2018 для нападок на РФ
Палата правительства настаивает на том, что во время встречи правительства Бельгии и России поднимать вопрос по поводу нарушения прав человека, целостности Украины и ситуации в Сирии.
Сообщается, что Бельгия собирается использовать ЧМ-2018 для нападок на РФ. 15 июня палата правительства страны приняла резолюцию, в которой говорилось, что правительство Бельгии во время встречи с правительством России поднять вопросы по поводу нарушения прав человека, целостности Украины и ситуации в Сирии. Это необходимо делать для того, чтобы постоянно напоминать России о критике со стороны Бельгии по поводу вышеперечисленных вопросов.
Отметим, что поездки в РФ подтвердили король Бельгии Филипп и руководитель МИД Дидье Рейндерс. Поездка связана с поддержкой сборной их страны 23 июня в матче со сборной Туниса, который состоится в Москве.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
