Corsair выпустила SFX блоки питания SF600 и SF450
Corsair впервые выпустила блоки питания, которые выполнены в SFX форм-факторе. Модель Corsair SF600 имеет мощность 600 Вт., а другая модель SF450 - 450 Вт. Они созданы для сборки небольших систем. Блоки созданы в модульном исполнении, кабели питания имеет возможность отсоединения. Энергоэффективность подтверждена сертификатами и соответствует 80 PLUS Gold. Модели оснащены японскими конденсаторами, способными переносить нагрев до 105 C.
Отводом тепла в блоках занимается 92-мм вентилятор. Уровень шума у 450 модели равен 35 дБА, а у 600 - 27 дБА. Отсоединяемые кабели одинаковые у двух блоков.
Corsair уверяют, что блоки могут работать не меньше 100 000 часов, а ещё к ним идёт гарантия на семь лет. Блоки питания уже в продаже, стоимость SF600 равна 90, а SF450 120 долларам.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
