Джошуа показал, как будет побеждать Усика: провел бой с копией украинца
Британский боксер супертяжелого веса Энтони Джошуа перед реваншем с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO украинцем Александром Усиком тренируется вместе с соотечественником Лоуренсом Околи.
Об этом сообщил журналист Майкл Бенсон в Twitter.
Обозреватель ресурса talkSPORT опубликовал в социальной сети видео спарринга двух боксеров. В ролике показано, как Джошуа проводит безударный бой против соотечественника.
Anthony Joshua and Lawrence Okolie in the ring together today…
[ NapperFitness & Healthy_Mindset] pic.twitter.com/K7bQHJbbdI— Michael Benson (@MichaelBensonn) January 4, 2022
Околи, как и ранее Усик, выступает в первом тяжелом весе. Лоуренс чуть выше украинца, у него более длинный размах рук. На профессиональном ринге он одержал 17 побед в 17 боях.
Усик завоевал чемпионские пояса в супертяжелом весе, победив в конце сентября прошлого года единогласным решением судей британца Энтони Джошуа. Для украинца эта победа стала 19-й на профессиональном ринге в 19 боях. В контракте на поединок между боксерами был прописан реванш, который намечен на весну 2022 года.
По материалам: Апостроф
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
